Subasta 1101, Lote # 88
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Sin título Firmada Litografía 45 / 70 26 x 20 cm medidas de la imagen 39 x 32 cm medidas del papel Estimado $15,000-26,000